西岗头

西岗头

2017年石家庄桥西区最新旧改项目快来看看有你家吗?(附名单)

返回>来源:未知   发布时间:2019-07-04 04:39    关注度:

  网友提问:永安街两侧棚户区在规划范畴吗?

  中山街道答复:我办目前未接到永安街的拆迁规划通知。

  网友提问:您好!石家庄五十四所旧房革新项目2016年中已完成拆迁工作,快一年过去了至今仍未开工!请问项目何时可以或许正式开工?手续方面还有什么问题?感谢!

  住建局答复:该项目未取得施工许可证。其他手续我局不清晰。

  网友提问:北杜旧村有没有被拆迁的筹算?

  西里街道答复:经领会,我办近期未接到任何部分关于北杜的拆迁打算。

  网友提问:水产西街5号院有没有拆迁打算?

  维明街道答复:经领会,此处目前没有拆迁打算。

  网友提问:配件厂宿舍,传闻要拆迁,不晓得什么时候拆。

  征收办答复:经核实,目前没有征收打算。

  网友提问:中华南大街259号贸易宿舍是南长街道处事处经八条居委会管辖范畴,是老旧小区,请问该小区近三年内有没有老旧小区革新打算。

  南长街道答复:你好,该小区近期暂无革新打算。

  网友提问:二十四中片区革新都保括哪些区域哪些小区?省物资局宿舍有打算吗?

  征收办答复:经核实,省物资局宿舍不在征收范畴内。

  网友提问:征询一下,石家庄桥西区新石小区及建华大街以北的钢西糊口小区能否有拆迁打算?

  桥西区答复:您好,经领会,新石小区没有衡宇征收打算,钢西小区不属于桥西区。

  网友提问:我家住在西三教村西北段,紧邻新石南路,传闻本年当局要扩宽新石南路,会涉及我们的衡宇拆迁吗?

  征收办答复:你好,经核查,目前尚无征收打算。

  网友提问:您好,请问桥西区南郭村近两年有拆迁规划吗?

  桥西区答复:您好,经领会,目前该村没有拆迁打算。

  网友提问:带领们你们好,我想征询一下桥西区西岗头村什么时候城中村革新呢?若是革新的话,具体时间是什么时候呢?

  桥西区答复:您好,经领会,该村目前还没有纳入城中村革新范畴。

  你可能感乐趣

  看了的人还看了

  宅基地利用权确权加速推进,2019年将摸索盘活宅基地和农房法子!

  加强宅基地办理政策文件无望2019年内出台!

  投资地盘,本来一年能赚这么多钱!

  干垃圾和湿垃圾怎样分类?塑料袋是干垃圾仍是湿垃圾?

  无害垃圾有哪些?茶叶渣属于什么垃圾?

  房改房地盘证过户费用是几多?过户需要哪些材料?

  菲律宾优良地盘都在这里

  昆明西山区卧云山380亩旅游开辟用地让渡

  昆明西山区20亩果园出租

  曲靖市马龙区1300亩经济林让渡

  重庆北碚区三圣450亩猕猴桃基地让渡

  常德 石门县 6000亩 林地 让渡 产权证件齐备 38年

  昆明石林县长湖镇40亩养殖用地出租

  上饶鄱阳县200亩水田让渡

  昆明宜良县北羊街246亩旅游开辟用地让渡

  省发改委已立项-肇庆德庆县300亩 - 1000亩生态休闲用地山地水田出租

  上饶鄱阳县176亩有林地出租

  昆明市宜良县工业园区20亩工业用地让渡

  昆明宜良县工业园区30亩工业用地让渡

  昆明西山区38亩工业用地出租

  昆明晋宁县晋城镇30亩工业用地让渡

  昆明西山区21亩工业用地让渡

  郑州新密市500亩工业用地让渡--

  珠海金湾区70.8亩工业用地让渡

  重庆璧山区23亩工业用地让渡

  昆明晋宁县八街100亩工矿用地让渡

  荆门钟祥市20亩工业用地让渡

  大理市大理古城附近2亩工业用地让渡

  安阳文峰区2000平米贸易用地让渡

  昆明西山区11000平米贸易用地让渡

  平顶山叶县6000平米贸易室第用地让渡

  乌兰察布集宁区40亩贸易用地让渡

  清远 清城区 10940平米 贸易用地 让渡

  G洛阳嵩县 2933平米 贸易用地 让渡

  乌兰察布四子王旗20000平米贸易用地让渡

  重庆荣昌区5000平米贸易用地让渡

  鹰潭龙虎山风光区2200平米贸易室第出租(YJ0010)

  扫一扫下载土流APP

http://sigmawebit.com/xigangtou/383.html
上一篇:最高补偿292万石家庄6区32村最新拆迁计划曝光快看有没有你家 下一篇:石家庄十大片区“拆迁计划”新鲜出炉看看你家要“拆”吗?

报名参赛